30 March 2025 11:03 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। गंगाशहर में युवक की हत्या की आशंका का मामला सामने आया है। मामले में पुलिस पांच लोगों को पूछताछ के लिए थाने लाई है। दरअसल, रविवार सुबह पुलिस को सूचना मिली थी कि शिव वैली क्षेत्र में स्थित एक प्लॉट में दारू पार्टी कर रहे एक व्यक्ति की मौत हो गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची।
मृतक की पहचान औद्योगिक क्षेत्र निवासी लोकेश मेघवाल के रूप में हुई। शव का डॉक्टरी मुआयना करवाया गया। मृतक के भाई ने हत्या की आशंका जाहिर करते हुए मुकदमा दर्ज करवाया है। परिवादी ने बताया है कि उसका भाई अपने दोस्तों के साथ दारू पी रहा था। उसे शक है कि उसके भाई की हत्या हुई है।
वहीं पुलिस के अनुसार जिस जगह लोकेश का शव मिला, वह एक नामी तेल मालिक की जगह है। प्लॉट में एक गार्ड रूम बना रखा था। गार्ड के पास लोकेश सहित उसके अन्य दारू दोस्त आए। रविवार सुबह 7 बजे पार्टी शुरू हुई। अलग अलग तरह की दारू पी गई।
बताया जा रहा है कि जब लोकेश की तबीयत बिगड़ी तो दोस्तों ने कूलर चलाकर उसे सुला दिया, बाद में वह उठा ही नहीं। पुलिस ने पांचों दोस्तों से पूछताछ शुरू की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बताया जा रहा है कि सभी दोस्त आला दर्जे के नशेड़ी है।
RELATED ARTICLES
25 July 2026 03:14 PM
19 March 2020 09:14 PM