11 July 2026 05:28 PM


ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। आख़िरकार इंतज़ार ख़त्म हो गया है। एसपी मृदुल कच्छावा ने बीकानेर के 21 पुलिस निरीक्षकों के थाने बदल दिए हैं।
विक्रम तिवाड़ी को कोटगेट, विश्वजीत सिंह को मुक्ताप्रसाद नगर, सुरजीत कुमार को नयाशहर, देवेंद्र सिंह को जयनारायण व्यास कॉलोनी, कविता पूनियां को नापासर, ईमीचंद को सेरूणा, गोविंद सिंह चारण को नोखा, ईश्वर प्रसाद को पांचू, राकेश स्वामी को जसरासर, अशोक विश्नोई को खाजूवाला, सुरेंद्र बारूपाल को दंतौर, चंद्रजीत को बज्जू, हंसराज लूणा को हदां, जगदीश सिंह को रणजीतपुरा, विजेंद्र कुमार शीला को साईबर, कानाराम को ट्रैफिक थाना, रेणुबाला को महिला थाना, विशू शर्मा को महिला पेट्रोलिंग यूनिट, संध्या को पुलिस परामर्श एवं सहायता केंद्र, सुरेंद्र कुमार प्रजापत को रिजर्व पुलिस लाइन व सुषमा शेखावत को चल यातायात की जिम्मेदारी दी गई है।
बता दें कि महाजन सहित अभी कुछ और थानों की सूची आनी शेष है। ऐसे में संभावना है कि आईजी की दूसरी सूची के बाद एसपी भी एक और सूची जारी करेंगे। देखें सूची
RELATED ARTICLES
