23 September 2022 05:34 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। मुरलीधर निवासी डिंपल के बंद मकान की रेलिंग व मीटर तोड़ने के आरोपियों को नयाशहर पुलिस के एएसआई वेदपाल ने धर दबोचा है। आरोपियों की पहचान खिंदासर, कोलायत निवासी संतोष पुत्र मनोहर, पठियाल, भोजासर निवासी हंसराज पुत्र रामरख व पठियाल निवासी रामस्वरूप पुत्र भगवाना राम के रूप में हुई है। एएसआई वेदपाल के अनुसार प्रार्थिया मुरलीधर निवासी रामदेव के मकान में रहती है। 14 सितंबर की रात उसका मकान बंद था। इसी रात आरोपियों ने घर की रेलिंग व मीटर तोड़ डाला।
पुलिस पूछताछ में एक आरोपी ने बताया है कि उसके बहनोई मांगीलाल की रामदेव से जान पहचान थी। उसने नौकरी लगवाने का झांसा देकर उनसे पैसे ठग लिए। बार बार तकादा करने पर भी पैसे नहीं लौटाए गए। हालांकि आरोपियों के बयानों की सत्यता अभी प्रमाणित नहीं है। जांच करने पर ही सच सामने आ सकता है।
उल्लेखनीय है कि आरोपियों को थानाधिकारी वेदपाल शिवराण के नेतृत्व में एएसआई वेदपाल मय टीम ने गिरफ्तार किया है। ख़बर लिखने तक आरोपियों से पूछताछ जारी थी।
RELATED ARTICLES
21 February 2021 10:19 PM
