17 December 2020 04:43 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। नयाशहर थाने के हैड कांस्टेबल जयप्रकाश को एसपी प्रहलाद सिंह कृष्णियां ने लाइन हाजिर कर दिया है। सीओ सिटी सुभाष शर्मा ने बताया कि जयप्रकाश पर लगे आरोपों की जांच होगी। जांच होने तक उसे लाइन भेजा गया है।
बता दें कि बीती रात मुक्ताप्रसाद निवासी आलोक शर्मा ने उसकी पत्नी के भाई से फोन पर गाली गलौच की थी। जिस पर शर्मा से अलग रही पत्नी ने पुलिस को शिकायत की। जयप्रकाश द्वारा समझाइश करने पर मामला बिगड़ा।
आलोक थाने आ गया। हैड कांस्टेबल के अनुसार शर्मा ने थाने में गहमागहमी की तथा पत्नी के घर जाकर उसे मारने की बात कही। तब उसे विधि सम्मत 151 के तहत बंद कर दिया गया। वहीं शर्मा ने आरोप लगाए कि हैड कांस्टेबल ने उसे थप्पड़ जड़ दिया। जबकि हैड कांस्टेबल थप्पड़ जड़ने की बात से साफ इन्कार कर रहा है।उल्लेखनीय है कि दोनों पक्षों द्वारा सोशल मीडिया पर अश्लील टिप्पणियां भी की बताते हैं। आलोक और उसकी पत्नी के बीच केस चल रहा है।
RELATED ARTICLES
06 March 2021 11:51 AM