25 March 2021 05:57 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। माहेश्वरी युवा संगठन की शहर इकाई का विस्तार कर दिया गया है। आज हुए कार्यक्रम में संगठन अध्यक्ष विमल चांडक ने आगामी सत्र की कार्यकारिणी घोषित की। चांडक ने शेखर पेड़ीवाल को सचिव, कपिल लढ़ा को कोषाध्यक्ष, रोहित बिन्नानी व पंकज बाहेती को उपाध्यक्ष, रोहित पच्चीसिया को सह-सचिव, रौनक राठी व अनिल पेड़ीवाल को संगठन मंत्री, पिंटू राठी व अंकित चांडक को खेल मंत्री, गौरव मूंधड़ा को प्रचार-प्रसार मंत्री बनाया है। वहीं अन्य 10 मुख्य पदों सहित 20 कार्यकारिणी सदस्यों की घोषणा भी की गई है। इन सभी को अलग अलग जिम्मेदारियां दी गई है।
कार्यक्रम के दौरान प्रदेश मंत्री किशन लोहिया ने युवा संगठन के राष्ट्रीय प्रकल्पों की जानकारी दी। उन्होंने युवा साथियों को समाज सेवा हेतु प्रेरित किया। वहीं संगठन की नीतियों से भी अवगत करवाया। इस अवसर पर शहर सभा के सचिव रघुवीर झंवर ने युवा संगठन के साथ मिलकर सामाजिक कार्य करने की इच्छा व्यक्त की। उन्होंने युवा टीम को बधाइयाँ प्रेषित की। निवर्तमान अध्यक्ष रितेश राज करनाणी ने पिछले सत्र का प्रतिवेदन सौंपकर आगामी कार्यकारणी को बधाई दी।
नवनियुक्त अध्यक्ष विमल चांडक ने आगामी कार्यकाल के प्रकल्पों पर चर्चा की। उन्होंने सदन को आश्वस्त किया कि युवा संगठन की सम्पूर्ण टीम आने वाले समय में समाज सेवा के क्षेत्र में नए आयाम स्थापित करेगी। इस अवसर पर सुनील सारड़ा, शुभम राठी, प्रवीण डागा, कैलाश तापड़िया, कमल राठी व अन्य युवा संगठन के साथी उपस्थित थे ।

RELATED ARTICLES
08 January 2024 10:07 PM
