27 October 2021 12:40 PM
ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। जैन मार्केट के दुकानदार से बंदूक की नोक पर मोबाइल ले जाने का मामला सामने आया है। घटना बुधवार सुबह सवा नौ बजे की बताई जा रही है। कोटगेट थानाधिकारी मनोज माचरा ने बताया कि जैन मार्केट की न्यू सुपर मोबाइल के किशन मोदी के साथ हुई है। दुकानदार का कहना है कि उसने सुबह नौ बजे दुकान खोली। अन्य सभी दुकानें बंद थी। इसी दौरान एक युवक आया, जिसने 15-20 हजार तक के मोबाइल दिखाने को कहा। उसे तीन मोबाइल दिखाए, उसमें से वीवो का 15 हजार रूपए का मोबाइल पसंद कर देने को कहा। उसके पास पैसे कम थे तो उसे मोबाइल देने से मना कर दिया। वह मार्केट के दरवाजे की ओर गया और वापिस आकर बंदूक निकाल ली। बंदूक दिखाकर मोबाइल देने को कहा। फिर मोबाइल लेकर चला गया।
माचरा ने बताया कि घटना सवा नौ बजे हुई है, लेकिन दुकानदार ने साढ़े दस बजे थाने आकर सूचना दी। इतनी देर तक उसने किसी को फोन तक नहीं किया। दुकान के सीसीटीवी बंद थे। बाहर की तरफ के एक कैमरे में वह जाते हुए दिख रहा है। आरोपी पैदल ही आया था और पैदल ही निकल गया। मार्केट के बाहर बैठे एक फुटपाथ वाले ने भी किसी तरह का हल्ला नहीं सुना। मामले की जांच शुरू की है।
अनुमान है कि ग्राहक ने मोबाइल चोरी कर लिया हो और दुकानदार को बाद में पता चला हो। बंदूक दिखाने की बात प्रथमदृष्टया सही प्रतीत नहीं हो रही है।
RELATED ARTICLES
22 September 2025 05:48 PM
04 April 2025 04:06 PM