05 July 2023 10:42 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। इस वक्त की बड़ी ख़बर सामने आ रही है। श्रीडूंगरगढ़ से गायब बेटी व शिक्षिका को पुलिस ने आख़िर ढूंढ़ निकाला है। एसपी तेजस्वनी गौतम ने बेटियों के मिलने की पुष्टि की है। एएसपी ग्रामीण दीपक शर्मा ने बताया कि दोनों चेन्नई में मिली हैं। पुलिस दोनों को लेकर चेन्नई से रवाना हो गई है।
बता दें कि श्रीडूंगरगढ़ की एमजी मिशन स्कूल की शिक्षिका निदा बहलिम व इसी स्कूल की नाबालिग छात्रा गायब हो गई थी। देखते ही देखते मामले ने सांप्रदायिक रंग ले लिया। परिजनों ने निदा बहलिम के खिलाफ अपहरण का मुकदमा दर्ज करवाया। वहीं निदा की गुमशुदगी भी दर्ज हुई।
आईजी ओमप्रकाश पासवान व एसपी तेजस्वनी गौतम की मॉनिटरिंग में करीब 8-10 टीमों को दोनों की तलाश में लगाया गया। दोनों नहीं मिली, इस बीच दोनों का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। जिसमें कहा गया कि दोनों मर्जी से साथ गई हैं। हालांकि नाबालिग को उसकी मर्जी से भी ले जाना कानूनन अपराध है।
अब दोनों को बीकानेर लाया जा रहा है।
RELATED ARTICLES
23 January 2025 11:18 PM