15 November 2022 07:11 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीती रात जयपुर रोड़ हाइवे पर हुई संदिग्ध मौत का मामला एक्सीडेंट से हत्या में तब्दील हो सकता है। मामला रामसरा बिग्गा निवासी मुखराम पुत्र रामेश्वर जाट की मौत से जुड़ा है। दरअसल,
सोमवार रात श्रीडूंगरगढ़ थाना के हेमासर लगते हाइवे पर मुखराम मृत मिला था। वह बाइक पर सवार होकर वहां से गुजर रहा था। उसके सिर पर गंभीर चोटें थीं।
घटना के बाद मृतक के परिजन व साथी इकट्ठा हो गए। हत्या का आरोप लगाया। कहा कि अज्ञात वाहन ने हत्या के इरादे से मुखराम की बाइक को टक्कर मारी। बताया गया कि दो माह पूर्व उसे जान से मारने की धमकी भी मिली थी।
श्रीडूंगरगढ़ थाने के कार्यवाहक थानाधिकारी सब इंस्पेक्टर बलवीर सिंह के अनुसार मृतक के पिता ने हेमासर निवासी कन्हैयालाल पुत्र राजेंद्र कुमार ब्राह्मण सहित अन्य के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज करवाया है। अब तक की जांच में पता चला है कि कन्हैयालाल व मृतक मुखराम साथ उठते बैठते थे। सितंबर में कन्हैयालाल ने किसी व्यक्ति के खिलाफ परिवाद दी थी। उसका किसी से पैसे का लेनदेन था। जांच हैड कांस्टेबल बलवीर के पास थी। पुलिस के अनुसार बलवीर ने आरोपी को फोन भी किए मगर मिलना ना हो पाया। पुलिस के अनुसार कन्हैयालाल हवाला कारोबारी है। पैसे के लेनदेन को लेकर ही विवाद की आशंका है। पुलिस ने कन्हैयालाल को राउंड अप कर लिया है। मामला हत्या का है या दुर्घटना का, यह अभी रहस्य है।
RELATED ARTICLES
10 September 2026 04:56 PM
11 April 2020 09:27 PM