24 December 2020 09:48 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। जानलेवा हमले में घायल गोपाल व्यास की मौत हो गई है। जांच अधिकारी संदीप पूनिया ने मौत की पुष्टि की है। 20 दिसंबर की रात रत्ताणी व्यास चौक निवासी गोपाल पुत्र कमल किशोर व्यास पर जनता प्याऊ के पास हमला हुआ था। घटना के वक्त गोपाल के साथ दो अन्य युवक भी थे। मगर आरोपियों ने गोपाल को बुरी तरह से पीटा। बताया जा रहा है कि आरोपियों व गोपाल के बीच रंजिश चल रही थी। इसी का बदला लेने आरोपियों ने उस पर हमला बोल दिया।
घटना की रात ही सब इंस्पेक्टर संदीप पूनिया ने चार आरोपियों को दस्तयाब कर लिया था। वहीं बीती रात चारों की गिरफ्तारी दिखाते हुए आज उन्हें पेश भी कर दिया गया।
सूत्रों के मुताबिक मृतक की भी लड़ाई झगड़ों में संलिप्तता रहती थी। मृतक के दुश्मनों के हौसले इतने बढ़ गए कि उन्होंने लड़ाई को हत्या तक पहुंचा दिया। बता दें कि धारा 307 भादंसं में दर्ज यह मामला अब 302 भादंसं में बदल गया है। ख़बर लिखने तक मृतक के परिजन नयाशहर थाने के आगे इकट्ठा हो चुके थे।
RELATED ARTICLES
25 November 2023 06:27 PM