08 September 2021 08:58 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर एसपी ने 11 पुलिस अधिकारियों को इधर उधर किया है। इनमें दो पुलिस इंस्पेक्टर व नौ सब इंस्पेक्टर शामिल हैं। नरेश निर्वाण के गंगानगर तबादले के बाद खाली पड़े बज्जू थानाधिकारी के पद पर इंस्पेक्टर बलवंतराम को लगाया गया है। वहीं तीन दिन पहले खाजूवाला से लाइन भेजे गए रमेश सर्वटा को भी लिस्ट में लाइन ही रखा गया है।
रजीराम को पुलिस लाइन से कालू थानाधिकारी, चंद्रभान को दंतौर थानाधिकारी से अपराध शाखा बीकानेर, महेंद्र कुमार मीणा को कालू थानाधिकारी से पुलिस लाईन, बलवीर सिंह को पुलिस लाइन से श्रीडूंगरगढ़, गुरमैल सिंह को बीछवाल से पुलिस लाइन, रघुवीर सिंह को नाल से पुलिस लाइन व बलवंत सिंह को अपराध शाखा रेंज कार्यालय से पुलिस लाइन लगाया गया है।
बता दें कि संजय सिंह को दो दिन पहले थानाधिकारी देशनोक ज्वाइन करवा दिया गया था, जिनका लिस्ट में अब नाम आया है। वहीं तीन दिन पहले रमेश सर्वटा को लाइन भेजकर अरविंद सिंह शेखावत को खाजूवाला थानाधिकारी लगा दिया गया था। ऐसे में पिछले तीन-चार दिनों में जिले के पांच थानों को नये थानाधिकारी मिल चुके हैं।

RELATED ARTICLES
03 November 2025 11:33 AM
11 April 2020 09:27 PM
