26 August 2025 12:10 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर में छोटे छोटे लड़कों के तेवर चढ़े हुए रहने लगे हैं। हालात यह है कि अगर किसी के सामने भी कोई देख ले तो खतरा हो सकते हैं। आए दिन मारपीट, जानलेवा हमले, चाकूबाजी व फायरिंग अब आम बात हो गई है।
सोमवार देर रात फिर से चाकू बाजी की वारदात हो गई। पिछले एक सप्ताह में चाकूबाजी की यह तीसरी वारदात है।
नयाशहर थानाधिकारी के अनुसार सोमवार देर रात मघाराम कॉलोनी में एक भाई ने अपने सगे भाई को चाकू मार दिया। घायल की पहचान सुनील सिद्ध के रूप में हुई है। अस्पताल सूत्रों के मुताबिक सुनील की पीठ यानी छाती के पीछे वाले हिस्से पर चाकू मारा गया है। उसका इलाज जारी है। आरोपी कानाराम सिद्ध है।
थानाधिकारी के अनुसार आरोपी का पिता भी हिस्ट्रीशीटर है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
बता दें कि रविवार को गंगाशहर थाना क्षेत्र में भी चाकूबाजी की घटना हुई थी। रानी बाजार की 9 नंबर रोड़ पर दो युवकों ने एक दूसरे को चाकू मारे। दोनों अभी तक अस्पताल में भर्ती हैं। इससे 2-3 दिन पहले नयाशहर थाना क्षेत्र की मघाराम कॉलोनी क्षेत्र में ही चाकूबाजी की एक वारदात हुई थी।
RELATED ARTICLES
02 June 2020 02:44 PM
