12 November 2022 08:15 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। शुक्रवार सुबह बीकानेर से लापता हुए युवक का शव आज सुबह देशनोक में मिला है। देशनोक थाने के हैड कांस्टेबल जयकिशन मेहरा ने बताया कि पलाना से ढ़ाई किलोमीटर देशनोक की तरफ रेलवे ट्रैक के पास शव मिला। अनुमान है कि वह चलती ट्रैन से नीचे गिरा हो या चलती ट्रैन में चढ़ने का प्रयास करते वक्त गिर गया हो। ट्रैन के आगे आता तो ट्रैन जरूर रुकती।
वहीं इंचार्ज थानाधिकारी एएसआई रामस्वरूप ने बताया कि मृतक का एक पैर व एक हाथ कटा हुआ था। शरीर पर गंभीर चोटें थी। मामला दुर्घटना अथवा आत्महत्या का लग रहा है। सुबह आठ बजे रेलवे कर्मचारी ने शव मिलने की सूचना दी थी।
परिजनों ने अभी शव की शिनाख्त कर ली है। शव रामपुरा गली नंबर 6 निवासी 22 वर्षीय रिंकल ढ़ींगड़ा पंजाबी पुत्र अनिल कुमार का है। परिजनों के अनुसार रिंकल शनिवार दोपहर 2 बजे गणपति से मोटरसाइकिल लेकर निकला था। दस मिनट का कहकर गया मगर नहीं लौटा। परिजनों ने पुलिस को भी सूचना दी। लापता होने के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है।
RELATED ARTICLES
23 September 2020 07:06 PM
