11 July 2020 11:27 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे सिंधिया ने बीकानेर में बढ़ते कोरोना संक्रमण पर एकीकृत कर्मचारी महासंघ के प्रदेश उपाध्यक्ष भंवर पुरोहित से बात की। लगातार संक्रमितों की संख्या बढ़ने पर पूर्व सीएम ने चिंता जताई।
पुरोहित ने राजे को बताया कि कर्फ़्यू के बाद शहर में सावधानी बढ़ी है मगर अब भी जांच का दायरा बढ़ाने की जरूरत है। स्वास्थ्य सेवाओं में सुधार भी जरूरी है। राजे को बताया कि कर्मचारी और विप्र फाउंडेशन के लोग कोरोना से बचाव के लिए जागरूकता का काम कर रहे हैं। मास्क और सेनेटाइजर बांटे जा रहे हैं। राजे ने इस काम की सराहना की।
बीकानेर की पूरी स्थिति जानने के बाद पूर्व मुख्यमंत्री राजे ने आश्वासन दिया कि इस मामले में वे राज्य सरकार से बात करेंगी। बीकानेर में हालात सुधारने के लिए बेहतर प्रयास का भरोसा भी उन्होंने दिया।
RELATED ARTICLES
15 October 2026 02:33 PM
19 February 2022 06:09 PM