15 May 2026 05:48 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। लूणकरणसर में एक ट्रक के नीचे आने से महिला की मौत हो गई। मृतका की पहचान लूणकरणसर निवासी 60 वर्षीय मोहिनी देवी पत्नी जेठाराम के रूप में हुई है। हादसा इतना खतरनाक था कि महिला के शरीर के दो हिस्से हो गये। उसका पेट पूरी तरह से क्षत विक्षत हो गया। पेट के नीचे का हिस्सा शरीर से अलग हो गया।
हादसा लूणकरणसर कस्बे के श्रीराम धर्म कांटे के पास उस वक्त हुआ जब ट्रक मुख्य सड़क से गली के अंदर घुसा। चालक ट्रक घटनास्थल पर ही छोड़कर फरार हो गया। हादसा होते किसी ने नहीं देखा। बताया जा रहा है कि ट्रक की गति तेज तो नहीं थी मगर वह महिला को कुचल कर आगे बढ़ा। महिला किस तरह से उस ट्रक के नीचे आई, किसकी गलती थी, यह जांच का विषय है। हादसा होते किसी ने नहीं देखा। अनुमान है कि महिला अचानक गिर गई होगी और उसी वक्त ट्रक की एंट्री गली के अंदर हुई।
हादसे के बाद मौके पर भीड़ जमा हो गई। टाइगर फोर्स के महिपाल सिंह, राकेश मूंड, राजू कायल व प्रभु नाथ ने पुलिस की देखरेख में शव को मोर्चरी में रखवाया। टाइगर फोर्स की मदद से पुलिस ने यातायात भी सुचारू किया गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है। यह सवाल अभी तक खड़ा है कि आख़िर महिला ट्रक के नीचे आई कैसे?
RELATED ARTICLES
16 October 2026 09:45 PM