31 August 2021 11:16 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। नागौर में हुई भीषण सड़क दुर्घटना में 12 लोगों की मृत्यु हो गई। घटना आज सुबह साढ़े सात बजे की है। जब नागौर के श्रीबालाजी थाना इलाके में नागौर की ओर जाने वाली सड़क पर क्रूज़र व ट्रेलर में आमने सामने की भिड़ंत हो गई। घटना थाने से कुछ दूरी पर ही हुई बताते हैं।
श्रीबालाजी पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार दुर्घटना में आठ लोगों की मौके पर ही मृत्यु हो गई। वहीं तीन की मौत नोखा के बागड़ी अस्पताल में हुई। पीबीएम में सात घायलों को रेफर किया गया, जिनमें से एक महिला की मौत दौराने इलाज हो गई। पीबीएम में 6 घायलों का इलाज चल रहा है।
मृतकों की अभी तक पूरी तरह शिनाख्त नहीं हो पाई है। सभी मध्यप्रदेश के उज्जैन व इसके आस पास के निवासी बताए जा रहे हैं। ये सभी क्रूज़र में पुष्कर जा रहे थे। इसी दौरान ट्रेलर की चपेट में आ गए।
RELATED ARTICLES
07 November 2026 04:02 PM