11 February 2022 11:34 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बड़ा बाजार क्षेत्र निवासी युवती ने आत्महत्या कर ली। घटना रात 7:20 बजे की है। कोतवाली थाने के हैड कांस्टेबल अनिल कुमार ने बताया कि मथेरणों का चौक, जालवाली गली में किराए के मकान में रहने वाली 20 वर्षीय मुस्कान पुत्री गोकुल प्रसाद सेवग ने फांसी लगाकर जान दे दी। सूचना पर एएसआई भानीराम मय पुलिस टीम मौके पर पहुंची। शव को पीबीएम अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है। शनिवार सुबह शव का पोस्टमार्टम होगा।
वहीं एएसआई भानीराम ने बताया कि मृतका की दादी का दस दिन पहले ही निधन हुआ था। सभी भट्टड़ों के चौक स्थित पुश्तैनी मकान में बैठक में थे। पीछे से मुस्कान ने कमरे के अंदर फांसी लगा ली। पड़ोसियों ने परिजनों को सूचना दी तो वे मौके पर पहुंचे।बताया जा रहा है कि मृतका के पिता की भी कुछ समय पहले मृत्यु हो चुकी है।
भानीराम के अनुसार परिजनों ने आत्महत्या का कारण परीक्षा परिणाम बताया है। मृतका बीकॉम द्वितीय वर्ष में पास नहीं हुई। उसने री-चेकिंग का आवेदन किया। उसका परिणाम भी नकारात्मक रहा। मामले में मृतका के बड़े भाई ने मर्ग दर्ज करवाई है। प्रथमदृष्टया परीक्षा परिणाम को ही आत्महत्या का कारण माना जा रहा है।
RELATED ARTICLES
10 February 2024 12:03 AM