16 April 2025 04:40 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। इस सदी में अवैध संबंधों की कहानियां चौंका रही है। हालात यह है कि मानव अपने धर्म, समाज, संस्कृति, उम्र सब भूलता जा रहा है। बीकानेर के नोखा में ऐसे ही अवैध प्रेम संबंधों में पड़े एक बुजुर्ग और युवती ने एक साथ आत्महत्या कर ली है। घटना नोखा के गट्टाणी स्कूल के पीछे की है। जहां 60 वर्षीय नारायण राम जाट ने अपने ही घर के कमरे में एक युवती के साथ आत्महत्या कर ली। मृतका की पहचान 19 वर्षीय रेखा के रूप में हुई है।
थानाधिकारी अमित कुमार स्वामी के अनुसार नारायण राम व रेखा एक दूसरे के पड़ोसी थे। दोनों के शव नारायण राम के कमरे में मिले। दोनों ने फंदे से फांसी लगाई।
सुबह सूचना मिलने पर नोखा पुलिस व विभिन्न जांच टीमें मौके पर पहुंची। नोखा थानाधिकारी के अनुसार मामला प्रेम संबंधों से जुड़ा है। नारायण राम की पत्नी अपने पुत्र के पास बैंगलोर थी। नारायण राम नीचे की मंजिल में अकेला रह रहा था।
इस तरह के अवैध व बेमेल प्रेम संबंधों की वजह से हुई इस घटना ने सबको चौंका दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। जांच में और भी चौंकाने वाले खुलासे होंगे।
RELATED ARTICLES
24 December 2023 05:01 PM