16 April 2025 10:17 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर में मातृशक्ति ही नहीं बल्कि गाय माता भी सुरक्षित नहीं है। नयाशहर थाना क्षेत्र के एक युवक द्वारा गाय के साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। आरोपी की पहचान नत्थूसर बास निवासी 19 वर्षीय ललित ओझा पुत्र इंद्र ओझा बताई जा रही है।
नयाशहर थानाधिकारी विक्रम तिवारी ने बताया कि घटना 5-7 दिन पुरानी है। आरोपी ललित को राउंड अप कर लिया गया है। आसपास के कुछ लोगों ने दुष्कर्म की घटना का वीडियो बना लिया था।
बताया जा रहा है कि ललित के पिता इंद्र ओझा भाजपा के पुराने कार्यकर्ता हैं। वह भाजपा युवा मोर्चा के महामंत्री व भाजपा अंत्योदय प्रकोष्ठ के जिलाध्यक्ष रह चुके हैं। पुलिस का यह भी कहना है कि आरोपी युवक मानसिक रूप से अस्वस्थ है। ख़बर लिखे जाने तक नयाशहर थाने के आगे लोग इकट्ठा हो रहे थे।
RELATED ARTICLES
08 April 2020 09:12 PM