03 July 2025 05:36 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर जिले के हालात दिन-ब-दिन बिगड़ते ही जा रहे हैं। यहां समाज क्या कहेगा इसकी शर्म मिट चुकी है तो वहीं अब पुलिस, प्रशासन व कानून का भय भी खत्म हो चुका है। यहां नशा तस्करों, हथियार तस्करों, गुंडों, भू-माफियाओं व फर्जीवाड़ा करने वालों का इकबाल बुलंद है। हालांकि आम आदमी अब भी पुलिस से डरता है।
ताज़ा मामला जयनारायण व्यास कॉलोनी थाना क्षेत्र से आया है। यहां केफियो के सामने तीन बोलेरो गाड़ियों में भरकर आए बदमाशों ने एक बोलेरो को जमकर टक्करें मारी, जमकर ठोका। वहीं एक युवक को लाठियों से बुरी तरह से पीटा गया।
एडिशनल एसपी सौरभ तिवारी के अनुसार मामला पैसों के लेन-देन से जुड़ा है। दोनों पक्ष ग्रामीण इलाके के थे। अभी तक की तहकीकात में पता चला है कि जिस युवक को पीटा गया वह देश नोक थाना क्षेत्र के केसर देसर जाटान का रहने वाला था। पीड़ित युवक ने अभी तक कोई परिवाद नहीं दिया है। वह यहां एक युवती के साथ कॉफी पीने आया था। इसी दौरान घात लगाकर बैठे बदमाशों ने हमला किया। आरोपी भी ग्रामीण इलाके के बताए जा रहे हैं। पुलिस आरोपियों के बारे में पता लगाने का प्रयास कर रही है।
बता दें कि ये हमला इतना भयावह था कि जिसने भी हमला देखा वह सहम गया। देखें वीडियो
RELATED ARTICLES
18 August 2020 09:53 PM
