26 September 2026 11:39 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर में गुंडागर्दी के मामले थमने का नाम ही नहीं ले रहे हैं। छोटी छोटी बातों पर नियंत्रण खोकर हमले कर देना अब बीकानेर के लिए आम बात हो चुकी है। नयाशहर थाना अंतर्गत सोनगिरी कुंआ क्षेत्र में चार दिनों में दूसरी वारदात हुई है। शनिवार रात यहां दो गुटों में हमलेबाजी की बात सामने आई है। पुलिस को सूचना मिली कि दो गुटों में विवाद हुआ है।
पुलिस मौके पर पहुंची लेकिन कुछ हाथ नहीं लगा। सीओ सिटी अनुज डाल ने कहा कि विवाद की सूचना जरूर मिली मगर अभी तक कुछ खास जानकारी हाथ नहीं लगी है। किसी पक्ष की ओर से शिकायत भी नहीं मिली है। चर्चा है कि एक गुट में दानिश व मोईन आदि थे। जबकि दूसरे गुट के सदस्यों के नाम पुलिस को पता नहीं चले हैं। जबकि आम चर्चाओं में फायरिंग की बात भी हो रही है। मौके पर गाड़ी के चकनाचूर शीशे मिले हैं।
बता दें कि बुधवार को भी लगभग इसी जगह चाकूबाजी की वारदात हुई। कमल गहलोत नाम के युवक की पीठ में चाकू घोंपा गया। शक अरमान नाम के युवक पर था। कहीं ऐसा तो नहीं कि यह वारदात चाकूबाजी की वारदात आज क्रम में हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
RELATED ARTICLES
13 October 2026 03:09 PM
02 September 2022 12:58 PM