04 November 2020 01:31 PM

	
				  
				      	 
			     
	
				  
				      	 
			     
ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। भुजिया कारीगर पर सरिये से हमले की वारदात सामने आई है। घटना बीछवाल की श्रीराम फैक्ट्री के भुजिया कारीगर के साथ 2 नवंबर को हुई। सवा बारह बजे भुजिया कारीगर नारायण जाजड़ा फैक्ट्री से निकला तो पल्सर सवार एक युवक ने रैकी की। नारायण के मोड़ तक पहुंचते ही मोटरसाइकिल पर सवार दो युवक आए और सरिये से वार किया। पहला वार में नारायण बच गया और सरिया सीट से टकराया। इस पर एक युवक ने मार मार कहा, तभी दूसरा वार नारायण के बायें हाथ पर लगा। नारायण ने खुद को बचाने के लिए एक दुकान के आगे मोटरसाइकिल रोकी। इस पर युवक मंडी की तरफ फरार हो गए।
मोटरसाइकिल बिना नंबर की बताई जा रही है। नारायण ने बीछवाल थाने में परिवाद दिया है। घटना के पीछे लूट का इरादा भी हो सकता है। घटना के समय नारायण के पास एक नया बैग था। हालांकि इसमें कपड़े ही थे। रैकी करने वाला पल्सर सवार सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया है। बता दें कि आए दिन लूट, फायरिंग, हत्या व मारपीट की घटनाओं में बढ़ोतरी हो रही है। हालांकि पुलिस चाक-चौबंद है, रोज नाकाबंदी हो रही है। इसके बावजूद अपराधियों के हौसले आसमान पर है। ऐसे में कठोर एक्शन ही अपराधों को रोकने में सफलता दिला सकते हैं।
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen style="border: 4px solid #FACD43;">
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen style="border: 4px solid #FACD43;">
RELATED ARTICLES
 
        				31 October 2025 05:01 PM
 
           
 
          