03 September 2022 05:34 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। चार दिन से लापता जहीर अहमद का अब तक कोई सुराग हाथ नहीं लगा है। कोटगेट थाना क्षेत्र, चौखूंटी, बड़ी कर्बला के पास रहने वाला 50 वर्षीय जहीर अहमद 31 अगस्त की सुबह घर से निकला था, जो अब तक नहीं लौटा है। गुमशुदा के पुत्र का कहना है कि उसके पिता पेंटर है। घर पर भी कोई तकलीफ़ नहीं है। सबकुछ राजीखुशी था। अचानक वह गायब हो गए। पुत्र के अनुसार वह घर से पैदल ही निकले। उन्हें अंतिम बार हैड पोस्ट ऑफिस के पास देखा गया। उनका फोन बंद है, हालांकि बीच में ऑन भी हुआ।
वहीं जांच अधिकारी हैड कांस्टेबल गिरधारी लाल का कहना है कि पुलिस प्रयास कर रही है, मगर अभी तक पता नहीं चला है। गिरधारी लाल ने बताया कि जहीर को लेकर दो बातें सामने आई हैं। कोई कह रहा है कि वे सीकर का कहकर घर से गए थे और कोई कह रहा है भीलवाड़ा का कहकर घर से गए थे। पुलिस का अनुमान है कि वे सीकर या भीलवाड़ा में रंगपेंट का काम करने गया हो। वहां मोबाइल खो गया होगा। ऐसे में संपर्क नहीं कर पाया होगा। दूसरी ओर परिजन परेशान हैं। उन्होंने इस तरह की आशंका जाहिर नहीं की है। ऐसे में पुलिस को तकनीकी सहायता लेकर जहीर का पता लगाना चाहिए।
अगर आपको जहीर अहमद की कोई जानकारी मिले तो बीकानेर की कोटगेट पुलिस को सूचित करें। जहीर अहमद की तलाश में मदद करें, इस ख़बर को अधिक से अधिक शेयर करें ताकि जहीर अहमद अपने परिजनों से मिल पाए।
RELATED ARTICLES
05 November 2025 04:13 PM
