25 June 2021 03:15 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। महाजन इलाके में भाईयों द्वारा भाई का कत्ल करने का मामला सामने आया है। घटना 23 जून आधी रात के बाद की है। जब मनोहयिया बडेरण के बीच 35 वर्षीय देवीलाल जाट की हत्या कर दी गई।
महाजन थानाधिकारी रमेश कुमार न्योल ने बताया कि रोंझा लूणकरणसर निवासी देवीलाल अपने चचेरे भाईयों के साथ ट्रैक्टर में अपने ससुराल पल्लू गया था। वापिस लौटते समय दोनों भाईयों ने ट्रैक्टर के किसी उपकरण से देवीलाल के सर पर वार कर दिया। देवीलाल की मौके पर ही मौत हो गई। भाई फरार हो गए।
देवीलाल के पिता ने 22 वर्षीय पूर्णाराम व मोहनराम के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज करवाया है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। हत्या किन कारणों से की गई, यह अभी पता नहीं चल पाया है। परिवार का कहना है कि भाईयों में किसी प्रकार की रंजिश नहीं थी। देवीलाल के पिता तीन भाई है। तीनों भाईयों के एक एक पुत्र हैं। जिनमें से एक की हत्या कर दी गई। वहीं दो आरोपी फरार है।
रमेश कुमार के अनुसार मृतक खेती करता था।
RELATED ARTICLES
03 September 2023 11:56 PM
