24 December 2021 11:11 PM
ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। कुचीलपुरा फायरिंग कांड का मुख्य आरोपी भी सदर पुलिस के हत्थे चढ़ गया है। आरोपी जीनगर चौक, कुचीलपुरा निवासी 21 वर्षीय ताहिर मालावत पुत्र साजिद मालावत 17 दिसंबर की रात 10 बजे फायरिंग करके फरार हो गया था। सदर पुलिस ने आज सुबह उसे दबोच लिया। इससे पहले गुरुवार को सोएब अख्तर व दो दिन पूर्व इरफान उर्फ मोडिया को भी दबोच लिया गया था।
सदर थानाधिकारी सत्यनारायण गोदारा ने बताया कि आरोपी से पूछताछ कर विवाद के कारणों का पता लगाया जाएगा। उससे वारदात में प्रयुक्त हथियार कि बरामदगी भी शेष है।
बता दें कि पुलिस के अनुसार 17 दिसंबर की कुचीलपुरा स्थित एक रेस्टोरेंट में ताहिर व कपिल में विवाद हुआ था। ताहिर ने सोएब व मोडिया को भी बुला लिया। ताहिर ने फायरिंग की, इसी दौरान पीछे से आ रहे अरुण मोदी के दिल के पास गोली लग गई। आरोपी मौके से फरार हो गए। अरुण को पीबीएम ट्रोमा सेंटर लाया गया। चिकित्सकों ने उसके सीने से गोली निकाल दी। वह तीन चार दिन अस्पताल में भर्ती रहा, फिर छुट्टी दे दी है। अब उसकी हालत में सुधार बताया जा रहा है। गनीमत रही कि गोली अरुण के दिल पर नहीं लगी। अगर गोली हल्की सी अंदर की ओर होती तो दिल पर लग सकती है।
RELATED ARTICLES
15 October 2022 03:58 PM