13 April 2023 10:53 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर जिले में युवक पर फायरिंग का मामला सामने आया है। मामला पांचू थाना क्षेत्र के पिथरासर बस स्टैंड का है। यहां जेडी मगरा निवासी 24 वर्षीय सुभाष पुत्र गंगाबिशन विश्नोई पर कुछ युवकों ने फायरिंग की। सुभाष के बाएं कांधे पर छर्रे लगे। उसे पीबीएम अस्पताल ले जाया गया। जहां इलाज के बाद वह खतरे से बाहर है।
पांचू थानाधिकारी मनोज यादव ने बताया कि सुभाष की जेडीमगरा निवासी विजयपाल से रंजिश है। पहले भी दोनों के बीच मारपीट हुई थी। आज सुभाष पिथरासर से 4-5 किलोमीटर पहले एक ट्रक में चढ़ा। पिथरासर बस स्टैंड पर वह जैसे ही ट्रक से उतरने लगा, तभी एक गाड़ी में आए बदमाशों ने फायरिंग शुरू कर दी। पुलिस ने विजयपाल, कमल व दो अन्य कई तलाश शुरू की है।
अनुमान है कि आरोपी पहले ही रैकी करके आए थे। गनीमत रही कि सुभाष वापिस ट्रक में बैठने में कामयाब हो गया। आरोपी विजयपाल पांचू थाने का हिस्ट्रीशीटर बताया जा रहा है।
RELATED ARTICLES
13 September 2020 02:34 PM
