02 April 2025 06:49 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बीकानेर में अपराध का ग्राफ नीचे ही नहीं आ रहा है। यहां पिछले कई सालों में अपराध, अपराधी व अपराधियों का खौफ भी बढ़ा है।
कुछ देर पहले बीछवाल थाना क्षेत्र की इंद्रा कॉलोनी में लूट की वारदात हुई है। यहां कार में सवार होकर आए तीन बदमाशों ने 1 करोड़ 42 लाख रुपए की लूट की है।
बीछवाल थानाधिकारी गोविंद सिंह चारण के अनुसार यह पैसा रामवतार सारस्वत नाम के व्यक्ति का था। रामवतार के कर्मचारी मुकेश व संपत स्कूटी पर यह पैसा ले जा रहे थे, तभी कार में सवार होकर आए बदमाशों ने पैसे लूट लिए।
पुलिस ने चारों तरफ नाकाबंदी करवाई है। 1 करोड़ 42 लाख रूपए की नकदी इस तरह स्कूटी पर ले जाए जा रहे थे। यह पैसा एक नंबर का था या दो नंबर का था, यह अभी स्पष्ट नहीं है। थानाधिकारी ने कहा यह जांच का विषय है।
बता दें कि बीकानेर में पिछले कुछ समय से लूट की वारदातें बढ़ी है। इनमें व्यापारियों के अलावा हवाला के पैसे लूटने की वारदातें भी बढ़ी हैं। हालांकि पुलिस ने भी पूर्व में कई बार हवाला के पैसे पकड़े हैं। अब देखना है कि इस मामले में क्या निकलकर आता है।
RELATED ARTICLES
03 November 2025 11:33 AM
14 September 2022 08:12 PM
