06 February 2022 10:32 PM
ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। निशा हत्याकांड मामले में पुलिस की सूई चौथे दिन भी पूर्ण शिनाख्त पर ही अटकी हुई है। अभी तक कहीं से कोई सफलता नहीं मिली है। नाल पुलिस तीन दिन से मृतका की पहचान करने के प्रयास कर रही है। कहीं से कोई क्लू नहीं मिला है। शनिवार को शव का पोस्टमार्टम कर अंतिम संस्कार भी कर दिया गया। नाल थानाधिकारी विक्रम सिंह चारण के अनुसार डीएनए व विसरा रिपोर्ट सहित विभिन्न सैंपल भी लिए गए हैं। पोस्टमार्टम रिपोर्ट सोमवार को आने की संभावना है। पुलिस का कहना है कि जब तक शव की पूर्ण पहचान नहीं हो जाती जांच आगे बढ़ने में कठिनाई होगी। हालांकि पुलिस हर कोण से जांच कर रही है।
बता दें कि 3 फरवरी की शाम को नाल से गेमनापीर जाने वाली रोड़ पर स्थित एक नवनिर्मित सूने मकान में महिला का शव मिला था। महिला के पेट, सिर व मुंह पर चोटों के निशान थे। सलवार कुर्ती पहनी इस महिला के हाथ की कलाई पर निशा लिखा था। इसके अतिरिक्त किसी प्रकार से कोई पहचान योग्य सामग्री नहीं मिली। मृतका की उम्र 25-30 वर्ष लग रही थी।
बता दें कि इस रोड़ पर सीसीटीवी कैमरे नहीं है। वहीं शाम के बाद आवाजाही नगण्य रहती है। शव मिलने से तीन चार दिन पुराना लग रहा था। अब देखना यह है कि पुलिस इस चुनौती पर कैसे पार पाती है।
RELATED ARTICLES
11 September 2025 05:22 PM