20 March 2025 12:01 AM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। बुधवार की रात ने बीकानेर की आंखें नम कर दी है। देर रात बीकानेर में दो अलग अलग जगह पर कुल नौ जनों की मौत हो गई है। देशनोक पुलिया से गुजर रही कार पर ट्रक पलट जाने की ख़बर है। दुर्घटना में कुल 6 लोगों की मौके पर ही मौत हुई है। कार पूरी तरह से ट्रक के नीचे दब गई बताते हैं।
वहीं जयनारायण व्यास कॉलोनी थाना क्षेत्र के वल्लभ गार्डन में एक परिवार ने सामूहिक आत्महत्या कर ली। मृतकों की पहचान नितिन खत्री, रजनी खत्री पत्नी नितिन व जेसिका पुत्री नितिन के रूप में हुई है। पुत्री की उम्र 22 वर्ष बताई जा रही है।
आत्महत्या फांसी लगाकर की गई है। अनुमान है कि तीनों ने 3-4 दिन पहले ही आत्महत्या कर ली थी। बुधवार देर रात पता चला तो पुलिस को सूचना दी गई। बताया जा रहा है कि नितिन मिस्त्री था। इसके अतिरिक्त उसकी एक दुकान भी है, जो पत्नी भी संभालती है।
पुलिस ने एफ एस एल सहित विभिन्न जांच टीमें बुलाई। घटना स्थल से साक्ष्य जुटाए गए हैं। मृतक के पिता व भाई आदि भी मौके पर पहुंचे। नितिन यहां उनसे अलग अपनी पत्नी व बेटी के साथ रहता था।
आख़िर ऐसा क्या हुआ कि उसे परिवार के साथ आत्महत्या करनी पड़ी। चौंकाने वाली बात यह भी है कि 3-4 दिनों में किसी को पता भी नहीं चला। एसपी कावेंद्र सिंह सागर ने गहन जांच करने की बात कही है।
RELATED ARTICLES
04 November 2025 03:42 PM
24 February 2021 11:10 PM
