17 November 2022 02:24 PM

ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। हाइवे की झाड़ियों में 28 वर्षीय युवक का शव मिला है। युवक की पहचान गुसांईसर निवासी 28 वर्षीय रामचंद्र नायक पुत्र पुरखाराम के रूप में हुई है।
जयनारायण व्यास कॉलोनी थाने के एएसआई पूरण सिंह के अनुसार जयपुर रोड़ बाईपास, पेट्रोल पंप के पास शव मिला था। मौके पर बीयर की खाली बोतल, प्लास्टिक का खाली ग्लास व एक जहर की शीशी मिली। मोनोसिल नाम के इस जहर का फसलों में छिड़काव किया जाता है। पुलिस के अनुसार मामला आत्महत्या का है। शव का पोस्टमार्टम करवा दिया गया है। ख़बर लिखने तक मर्ग दर्ज हो रही थी।
दूसरी तरफ मामला संदिग्ध भी लग रहा है। सवाल उठ रहे हैं कि युवक को आत्महत्या ही करनी थी तो आखिर जहर शराब में मिलाकर क्यूं पीया ? पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस के अनुसार प्रथमदृष्टया मामला हत्या का नहीं लग रहा है।
RELATED ARTICLES
12 April 2020 06:34 PM
