07 July 2021 02:48 PM
ख़बरमंडी न्यूज़, बीकानेर। डीजल-पेट्रोल, घरेलू गैस से लेकर खाद्य सामग्री की बढ़ती कीमतों के विरोध में कांग्रेस आज से मैदान में उतर आई है। शहर कांग्रेस प्रवक्ता नितिन वत्सस ने बताया अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी के राष्ट्रीय अध्यक्ष के निर्देश पर दस दिवसीय विरोध प्रदर्शन कार्यक्रम चलेगा।
महिला कांग्रेस ने आज अंबेडकर सर्किल पर बढ़ती मंहगाई का विरोध किया। इस दौरान बड़ी संख्या में महिलाएं सड़क पर दिखीं। मोदी को बढ़ती मंहगाई का जिम्मेदार बताया गया। यहां तक कि मोदी का नाम बिगाड़ने में भी महिलाएं पीछे नहीं रहीं। महिलाओं ने इस दौरान गैस सिलेंडर उठाकर नारेबाजी की। महिला कांग्रेस की प्रदेश सचिव उषा सुथार ने केंद्र से अपील की कि वह आमजन का हित भी सोचे।
शहर कांग्रेस अध्यक्ष यशपाल गहलोत ने भी बढ़ती मंहगाई के लिए केंद्र सरकार को जिम्मेदार ठहराया। गहलोत ने कहा कि आज क्रूड ऑयल के भाव निम्नतम स्तर पर है, इसके बावजूद पेट्रोल आसमान छू रहा है।
बता दें कि वर्तमान में पेट्रोल, डीजल व घरेलू गैस की आसमान छूती कीमतों ने हर निम्न व मध्यम तबके के परिवार को परेशान किया है। देखें वीडियो
RELATED ARTICLES
11 September 2025 05:22 PM
28 December 2024 10:42 PM